Great Wall Voleex C30 (Грейт Волл Волекс С30) 1.5, 2009, отзыв

2017-04-13   Автор: Эдуард 7005 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Накатал на своём грейт вол волекс уже 200 тыс. км., поэтому опыт небольшой имею). В целом машина неплохая, но металл можно было и потолще использовать (хотя что ждать от китайцев). Задние сиденья достаточно удобны, переднее я дня три настраивал под себя, так как изначально оно было рассчитано на коротконогих. Шумоизоляция далека от совершенства, динамики не фонтан - но радует магнитофон: идеально принимает все радиостанции и "хавает" 16 гиговые флешки.

Очень доволен работой климата и подогревом сидений, уже через минуту сиденья тёплые. По тормозам тоже ничего плохого сказать не могу: снег, грязь или дождь - машина четко реагирует на педаль, ровно и без заносов. Ручник использовался в любые морозы - вопросов не было. Удобное управление магнитолой с руля, подстаканники порой просто незаменимы, кстати спереди хорошо становится пол литровая бутылка.

Не понимаю я негативные про great wall voleex c30 отзывы, ведь я особых недостатков, если учитывать небольшую стоимость машины, не вижу. Пластик салона, конечно, хреновенький, но без скрипов и треска. Зазоров нет.

Great Wall Voleex C30



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки