Geely Vision (Джили Визион) 1.8, 2010, отзыв

2013-12-23   Автор: 2599 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил машину в декабре 2008 года.До этого ездил на новенькой Славуте,8 летней Шкоде Фелиции и Ланосе1,5.Скажу правду-покупать китайца было до ужаса страшно.Ссамого начала всё приглядывался не отваливается ли что.Но всё было подозрительно спокойно.Потом свыкся с мыслёй что мне повезло и за сравнительно малые деньги купил хорошую машину. Накатал я на свей джильке 72 000км.Не понравились передние сиденья-пришлось поменять.


На старых уставали ноги после проезда в 50км.Сломался не задней двери центральный замок-наверное из за сильных морозов.Поклеил на двери, капот и багажник, безшумку -машину не узнать.Поставил на ближний свет ксенон и модные габаритные огни из светодиодов.Когда включаю ближний свет-светится вся фара(очень красиво).Теперь хочу поставить белые светодиоды в панель управления климой, а то что-то не гармонирует она с подсветкой приборов.


Из ходовой поменял втулки стабилизатора.Недавно застучали супорта, пришлось подкладывать резинки, потому что направляющих супорта отдельно не продают.А в целом авто очень доволен, даже сам не ожидал что так будет.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки