Geely Vision (Джили Визион) 1.8, 2009, отзыв

2016-06-18   Автор: Георгий 3099 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил в июне 2009г. Geely Vision люкс комплектации.


Пробег на февраль 2011 составляет 56000км. Ничего серьезного не ломалось . Машиной очень доволен; ходовой, двигателем и остальными опциями, самое главное тепло комфортно в ней чем в русском автопроме! Но в общем есть мелкие нарекание… я думаю ,что они в любой машине есть.


В салоне пока вроде нечего не скрипит. Не знаю как другие отзываются , но в условии Сибири , суровых морозов и не хорошими дорогами ставлю джили вижн 4 балла ! Еще не разу не подводила ! Заменил только: стойку стабилизатора и ремень,колодки . Хотя быладо этого тойота королла (япония). Но с Ладой Приора не сравнить, в лучшую сторону Вижен очевидно лучше на многое !


Друзья конечно критикуют китайку, но что сделаешь!? Во всех машинах есть минусы, просто на кикие-то машины обслуживание дороже, на какие-то дешевле.С обслуживанием изначально были проблемы, делать не хотели, запчасти ждали месяцами, пока не позвонили дилеру и не пожаловались. В итоге предложили поменять сервис. Во всяком случае Джилька лучше чем наш автопром. Вот боюсь долго она мне не прослужит, так как крошется, а делать некому.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки