Ford Taunus (Форд Таунус) 3.0, 2001, отзыв

2015-08-20   Автор: Игорь 3335 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В нашем сознании плохо вырисовывается картина шикарной иномарки за 500 долларов. И не мудрено. Я решил купить ford taunus потому что пожалел, прежний владелец превратил бы ее просто в груду металла. Сейчас про taunus отзывы владельцев рассказывают разные истории, но думаю моя - будет уникальная. На моей куколке не осталось и живого места. Краска давно облупилась, в некоторых местах зашпатлёвана. А двигатель... Заводился сложно, да и то не с первого раза, дым валил, как с камаза. Я сжалился и взялся за её ремонт. Нашел запчасти и винтик за винтиком, окраска и замазка - и моя куколка снова на высоте. Я сотворил свою мечту, пусть не сразу, но всё же сотворил.

Было вложено немало денежных средств в этот тюнинг. Но я ни грамма не жалею. Это авто у меня уже 12 лет. И я горжусь. Сказать могу только одно: "Владельцы этой модели смогут подтвердить, что всё-таки бывает слияние человеческой души с душой автомобиля".

Достоинства и характеристики моего авто форд таунус: Прекрасная автоматика холодного пуска и даже при низких минусовых температурах. Автомобиль лёгок в обслуживании и весьма вынослив. Комфорт и мягкость - вот то, чего нам зачастую не хватает. Апгрейдил машинку неоновой подвеской, как хотела моя дочь. Теперь ночью у некоторых открываются рты от такой фишки. Поставил газовую установку BRS (Италия). И сейчас, не кривя душой, могу сказать, что на пропане движение стало намного мягче. В общем, чтобы описывать дальше все плюсы, и строки не хватит...

Недостатки. Я выделяю всего два:
-шум кардана;
-кулачковое зажигание (хотя его можно и поменять по электронике).

Всем остальным доволен.

Ford Taunus



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки