Ford Taunus (Форд Таунус) 2.0, 2000, отзыв

2013-01-10   Автор: Демид 3031 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Впервые мне пришлось увидеть этот автомобиль в 2000 году, еще тогда я даже не думал о приобретении своей первой машигы. ford taunus представляла собой низкий и широкий при всем этом двухдверный автомобиль, обладающий зеленым цветом и виниловой крышей. Она мне чем-то запомнилась, наверное это все таки случилось из-за ее цвета, с его помощью ей удалось выделится в потоке других, более однообразных машин.

Спустя некоторое время я приобрел Гранаду, после этого еще одну, потом случайным образом я наткнулся в интернете на один интересный форум. Достаточно долго я изучал этот форум и в итоге каким-то невероятным образом оказался на странице, где написаны про форд таунус отзывы владельцев. Спустя некоторое время мне пришлось увидеть этот автомобиль снова, он стоял во дворе одного из обыкновенных домов, расположенных по соседству. Каждый раз, когда я проходил возле этой машины, я останавливался и приковывал к ней свой взгляд.

В 2007 году я увидел объявление о продаже этой уже просто невероятной для меня машины. Конечно я захотел ее купить. Переговоры длились около года и вот, наконец то в декабре 2008 года мне все таки удалось стать счастливым обладателем этой машины.

Сразу же после покупки я решил обработать его кузов, который недавно был переварен и пройти при этом обязательный, хотя и небольшой техосмотр. В итоге оказалось, что его передним тормозам могут позавидовать даже некоторые современные иномарки.

Форд Таунус



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки