Ford Taunus (Форд Таунус) 3.0, 2004, отзыв

2014-11-04   Автор: Святослав 3213 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Теперь я искренне радостный владелец автомобиля форд таунус, не смотря на его давнее время выпуска, он весьма комфортен. На сайте нашел про ford taunus отзывы и узнал об автомобиле подробней.

Небольшое описание машины моей машины. Двигатель поставлен 2.0 литра, цилиндров шесть, неимоверная тяга 90 л.с., крутящий момент имеет 3000 оборотов, 141 "ном", четырех-ступенчатая коробка. Салон находится в нетронутом состоянии, хотя лет много уже кануло после выпуска автомобиля. Натуральное дерево понравилось, как выглядит на приборной панели, наверное, из дорогих пород дерева выполнено. Обшивка потрясает своей красотой и аккуратностью. В салоне отсутствует запах курения, все чисто и аккуратно. Тут же присутствует оригинальная магнитола, которую вмонтировали сюда еще со времени конвейерной сборки, и к удивлению, еще функционирует, ловит FM частоты и извлекает вполне качественный звук.

Кузов имеет отличное состояние, есть правда несколько ржавых мест, они не активизируют на себе внимание. Ударов по кузову, сварки, ремонта и прочих изъянов обнаружено не было.

Сейчас я безмерно счастлив покупкой которую совершил!

Ford Taunus



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки