Ford Shelby GT (Форд Шелби ГТ) 4.6, 2007, отзыв

2016-11-17   Автор: Богдан 2609 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Мое пристрастие к американским автомобилям появилось задолго до покупки Шелби. Автомобиль куплен был в конце лета 2007 года. Перед покупкой я видел такой только на фото и один раз в городе, поэтому даже не представлял, что именно покупаю. В результате ни капли не разочаровался. Так как я езжу на авто каждый день, то для меня он является идеальным сочетанием комфорта и спортивности в одном автомобиле. Данная модель особо удачна, поскольку вернула ретро-стиль в современны черты оформления кузова и стала отправной точкой возрождения мощных масл-каров.


Из его отличительных черт отмечу мощный и тяговитый, неприхотливый в обслуживании двигатель, легендарная харизма и особый характер поведения. К тому же он очень просторен в салоне, хотя качетво отделки оставляет желать лучшего. Уровень оснащения тоже впечатляет. Но самое главное — это его поведение на дороге. Больше всего в автомобиле люблю его V8, "скачки" задней балки при активной езде и брутальную внешность :)


Дополнительных доработок нету, и пока не намечаються. На последок хочется добавить, что этот автомобиль олицетворяет в себе не только спортивность, а еще и пятидесятилетнюю историю за вполен приемлемые деньги. А вообще передать причины любви к этому авто сложно, нужно просто такое любить.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки