Ford Shelby GT (Форд Шелби ГТ) 5.4, 2008, отзыв

2017-12-06   Автор: Эдуард 2545 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 5.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


прямо как на исповеди себя ощущаю) авто появилось в 2008г, выбор в основном обусловлен дизайном автомобиля, если чесна особо и не знаю чего написать, думаю некоторые поймут меня, а может и нет… Когда ты видишь автомобиль и ощущаешь что это твое, тебя уже не волнует что у нее древняя подвеска, не волнует безумный расход, непонятные шумы в салоне, ты готов ждать месяцы считая каждый долбаный день когда она уже приплывет. А когда ты видишь ее в живую, когда ты тянешь время, чтобы быть на шаг ближе…





При встрече мечта не улетучивается, она не может разочаровать если ты мечтал именно об этом. ах да, первое знакомство с автомобилем… Для меня это мойка, правильный выбор химии, новая губка, и повторение обводов рукой, каждый шев… как женское тело

Не подумайте что я псих повернутый, просто мне не хотелось рассказывать о цифрах, и других показателях, об этом уже столько написано. Я хотел передать эмоции.


Теперь немного расскажу о shelby в движении.

Сразу скажу это не немец, не итальянец, не японец и т.д. Это хренов монстр несущийся по прямой, при нажатии педали акселератора в пол задирает морду и ты ощущаешь как пахнет жженая резина, если ты не один в салоне то твоему пассажиру не повезло, он замолкает моментально… звук не похож не на один выхлоп какой я когда либо слышал, он завывает, высокая частота. вы спросите- а повороты, поверьте я войду в поворот, не так как макароники или немчура или япошки, а по своему… по американски. Не люблю америку если честно, но люблю muscle cars.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки