Fiat Fiorino (Фиат Фиорино) 1.9, 1999, отзыв

2016-10-19   Автор: Антон 3467 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 1.9

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую Вас, автолюбители и посетители сайта автобэк.ру!

Вот решил я поделиться своим опытом счастливого обладания автомобилем Fiat Fiorino, г.в. – 1999, двигатель – 1,9 л дизель.

Куплен аппарат был в 2007 году на вторичном авторынке в приемлемом подержанном состоянии.
Приобретение автомобиля началось с того, что возникло желание продать имеющийся на тот момент на балансе моей семьи автомобиль Opel Vectra (двигатель – 2.0 л, АКПП), который за долгие и плодотворные годы нашей совместного общения зарекомендовал себя прожорливым другом. Помимо этого, по причине смены работы, передо мной стояла цель обзавестись автомобилем, в котором можно было бы с легкостью перевезти крупногабаритный груз с малым весом по типу Toyota Hiace, Mitsubishi L200 или Hyundai H1. В конечном итоге приехав продавать своего «старого друга» мой выбор пал именно на Fiat. Сразу конечно не купил. Вернулся домой, зарылся в интернет, выкапывал из его недр про фиат флорино отзывы, мнения, плюсы и минусы и так далее.

По поводу моего нового приобретения могу сказать, что оно удачное: объем в авто достаточный, всунуть получается все что и планировалось. Вылазка на отдых, пикник с товарищами и их вещами только на ура. Расход невероятно радует – 5,3 л по городу, если получается заправиться неразбадяженным топливом. Двигатель в фиат флорино тяговит до 120 км при обгонах, далее медленно ползет. Однако есть незначительные минусы: на трассе автомобиль из-за своей высоты не дружит с порывами бокового ветра. Оптимальной скоростью для автомобиля является 100-110, далее чувствуешь себя некомфортно.

В целом машинкой доволен и о покупке ни разу не пожалел.
Отзыв о Fiat Fiorino, 1,9, 1999 г.в. оставил: Антон из города Астрахань.

фиат фиорино


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки