Daihatsu Sirion (Дайхатсу Сирион) 1.2, 2007, отзыв

2013-08-03   Автор: Георгий 3443 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца



Долго выбирали и наконец то купили. Купили мы её с нуля. Отдали 11200€. Краска металик титаны кондиционер свеклоподъёмники автомат регулировка зеркал автомат.

На первый взгляд выглядит малышкой но внутри достаточно места. Достаточно резвая машина. Хорошая эргономика. Мотор немного шумноват но для такого класса машин нормально. Расход 6,8 л/100км хотя пишут 5,8 л/100км.


В начали была тугая коробка переключения передач но посели 500км разработал ась.

Багажник маловат немножко бы больше. Держит себя на автобане машина хорошо устойчиво. В городе как рыба в воде легко парковать плюс юркая. Мая жена с машиной быстро подружилась а главное для неё легко паковаться «ну как для всех женщин» у нас до этой была Renault Laguna комби это было какой то катастрофой. А в цело за эти деньги плюс три года гарантии я доволен машинной. Долго выбирали и наконец то купили.


Купили мы её с нуля. Отдали 11200€. Краска металик титаны кондиционер свеклоподъёмники автомат регулировка зеркал автомат. На первый взгляд выглядит малышкой но внутри достаточно места. Достаточно резвая машина. Хорошая эргономика.

Мотор немного шумноват но для такого класса машин нормально. Расход 6,8 л/100км хотя пишут 5,8 л/100км. В начали была тугая коробка переключения передач но посели 500км разработал ась.


Багажник маловат немножко бы больше. Держит себя на автобане машина хорошо устойчиво. В городе как рыба в воде легко парковать плюс юркая. Мая жена с машиной быстро подружилась а главное для неё легко паковаться «ну как для всех женщин» у нас до этой была Renault Laguna комби это было какой то катастрофой. А в цело за эти деньги плюс три года гарантии я доволен машинной.


Отзыв о Daihatsu Sirion, 1,2, 2007 г.в. оставил: Руслан из города Курган



Отзыв о Daihatsu Sirion, 1,3, 2007 г.в.


начну с того, что я наверно делитант пока!) в этом деле, просто люблю машины, интересуюсь ими и очень люблю свою..!тюнинг и модификация, в моей машине, в проекте, пока только кое-что перешито в салоне (черной перфарированной кожей) диски все теже (летние) пока!) 17-ые, собираюсь обновить, зимние желтые 15-ые.а так по машине-комфортная, удобная, компактная, Любимая и незаменимая) моя верная и вечная спутница)…буду по-ходу событий добавлять инфо, кому интересно по -машинке, с удовольствием буду отвечать и обновлять инфо)!

добавлю), что машинка давольно скоростная, и не смотрите что у нее маленьки объем, она даст фору почти любой ) особенно по маневренности)!

проверенно, доказано и учтенно!если у кого есть варианты модификации с большим удовольствием рассмотрю и выслушаю, а так люблю ее и такую)! уж очень часто она меня выручала)!


Достоинства:


Лёгкость в управлении, динамичность и небольшие размеры делают её незаменимой в городе. Дорогу держит отлично и по трассе идёт уверенно, при 130 км.ч. создаётся ощущение что сидишь дома на диванчике. Спорт модификация даёт возможность утереть нос нетерпеливым мужланам и бабам, сигналящим сзади при ещё жёлтом сигнале, на светофорах. Внутреннее простанство позволяет перевозить 4-х взрослых людей, но при езде на большие расстояния всё же лучше отправляться вдвоём. Багажное отделение как раз вместит весь необходимый багаж, да ещё место останется!

Недостатки:


Жёсткая подвеска


Без сомнений запчасти можно покупать только в одном магазине



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки