Daihatsu Sirion (Дайхатсу Сирион) 1.0, 2007, отзыв

2015-05-01   Автор: Ильяс 4225 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Совсем недавно и очень неожиданно купили себе Daihatsu Sirion и были приятно удивлены. Но начнём все по порядку.

В семье стал вопрос о другой машине. Она должна была отвечать некоторым параметрам, таким как расход топлива, количество дверей, наличие кондиционера и самое главное конечно же ЦЕНА. И мы начали искать и перебирать все возможные варианты. Так как мы являемся членами независимого клуба автолюбителей Германии, то мы решил посмотреть, что интересного они предлагают. На их интернетовском сайте мы нашли «10 лучших предложений» на любой класс машины. В сравнительной характеристике цены и комплектации ты можешь сразу выбрать те машины, которые тебя интересуют. Ну а дальше было уже немного попроще.Посмотрели страничку Daihatsu, нашли вблизи лежащий автосалон. В одни из выходных всей семьёй попробовали прокатиться — понравилось.

От езды был не только я в восторге, но и моя жена. Машина хоть и маленькая снаружи, но внутри места оказалось достаточно много. Шустрая и хорошо держащая дорогу машина приятно нас удивила. Особого внимания заслуживает дизайн руля. Очень эргономически продуман, вроде бы ничего особенного, но выпускать из рук совсем не хочется. И вообще, не очень часто такого класса машины выглядят так представительно. Огромное количество всевозможных полочек, ящичков, кармашков и подставок для бутылок. Так же хочется особо отметить, как раскладывается заднее сиденье. Мало того что оно раскладывается 40:60 (спинка), та оно ещё и выдвигается вперёд, что даёт возможность увеличивать площадь для ваших вещей и закрыть глаза на немножко маленький багажник.

А теперь немного, о недостатках. Сначала коробка была очень тугая, но проехав где-то 500 км, она стала уже помягче, нельзя сказать, что переключаешь одним пальцем, но по крайней мере не особо зацикливаешься на этом. И расход немного несоответствующий паспорту. Средний расход на 100 км — 6,8л, а не 5,8л, как написано в характеристике. Так же не очень удобно расположена электро. регулировка боковых зеркал. Было бы гораздо удобнее если бы она располагалась на двери водителя, я не под рулём с правой стороны. Замок зажигания так же расположен не очень удобно.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки