Daewoo Gentra (Дэу Джентра) 1.5, 2013, отзыв

2017-10-09   Автор: Алексей 5193 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Стал и я владельцем этой новинки. Купил в кредит, проехал 2200 км, спешу поделиться впечатлениями. И уже на этом этапе вынужден высказать свое недовольство.

С виду автомобиль не страшный, про Джентра 2013 отзывы считают его обычным. Вот и я так считаю. Тест-драйв не прошел, какие-то технические проблемы у них, а банк добро уже дал, тут моих сил не хватило, и я оформил покупку. Салон бюджетный, просторный, теперь кажется унылым. Внешне стали смущать зазоры между бампером и крылом. Хотя, когда забирал, у других авто на стоянке такие же были (может партия такая). В некоторых местах идеальные, а в других хоть раскручивай и доделывай. Капот посажен криво. Между передними и задними дверями зазоры с обеих сторон, разные. Левая задняя дверь закрывается плохо.

Вижу в интернете, что новая Daewoo Gentra не вызывает у покупателей неприязнь. Может это мне не повезло? Продолжу о багажнике. Со временем заметил, что его крышка цепляется за крыло. Уже начала слазить там краска. Сам он просторный.

Двигатель туповат. Автомобиль слегка подергивается. Едет, конечно, прилично и даже мягко. На явных ямах уже трясет. Коробка переключается плавно, без усилий. На ней можно ездить только вальяжно, и плавно трогаться. Тормоза все дисковые, неплохие. Это единственные безоговорочные плюсы. Про Джентра отзывы владельцев предрекают ему популярность, но я не пойму за какие качества? Только из-за небольшой цены.

Видео отзыв об автомобиле Дэу Джентра

Большой тест драйв Daewoo Gentra

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки