Daewoo Gentra (Дэу Джентра) 1.5, 2013, отзыв

2016-08-14   Автор: Константин 4239 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Немного напутствующей информации для тех, кто хочет стать владельцем этого автомобиля.

С виду новая Дэу Джентра – это не что иное, как рестайлинговая Лачетти. Перед покупкой искал отзывы, их было крайне мало, но чего-то экстра негативного и в них не нашел. Купил ее в максимальной комплектации, в белом цвете, без тест-драйва. Привыкать не пришлось. Эргономика и габариты обычные, как для седана такой ценовой категории.

В движении: очень хорошая плавность хода, неплохая подвеска, динамика не очень, но разогнать можно. По нашим дорогам идет неплохо, мелкие и средние неровности за препятствие не считает, только шумят колесные арки. Пока Gentra 2013 новая, салон тихий. Я уже сейчас себя настраиваю, что вечно так не будет. Зарулем находится удобно. Комфортные настройки сидения, руля. Электронная настройка зеркал, их подогрев и автоматическое складывание.

Недостатки
Еще в ноябре стал протекать салон! Швы домазали по гарантии. Плохо греет обогрев задних пассажиров и зоны покоя дворников. В автомобиле 2013 г.в. магнитола без USB! Если копнуть еще глубже, то недочетов будет больше, но то уже будут придирки.

Главную функцию этот автомобиль выполняет – доставка до места учебы и работы, без поломок и достаточно комфортно. Про Дэу Джентра 2013 отзывы стали чаще появляться, но и в них не звучат упреки в сборке и поведению автомобиля на дороге. По крайней мере, этих денег за Джентру не жалко отдать.

Отзывы о Daewoo Gentra 1.5, 2013 г.в. оставил: Константин из города Тверь.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки