Daewoo Evanda (Дэу Эванда) 2.0, 2007, отзыв

2017-06-20   Автор: Владимир 3681 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Просто хотелось поделиться своей радостью. Меня еще не покинула надежда о том, что остались люди, умеющие радоваться чужому счастью. Можете задаться вопросом: О чем это я? Купил машину и стал счастлив? Ответ... Кто то из великих сказал: Бытие определяет сознание. И я в полной мере прочувствовал это на своей шкуре.

Daewoo Evanda (Дэу Эванда) — большой вместительный седан, известный в некоторых европейских странах как Chevrolet Evanda.
Модель отличается гармоничной внешностью. Кузов Daewoo Evanda слегка вытянут и обладает плавной обтекаемой формой. Отличной обтекаемостью может похвастаться и кабриолет Daewoo G2X.

Салон Дэу Эванды очень просторный и вместительный, отделан панелями под дерево. В нем много различных ниш и кармашков для всех необходимых мелочей.


Нет я не ездил на ржавой " шестерке" от сервиса к сервису, не испытывал и серьезных трудностей в работе и личной жизни. НО (возможно владельцы Бентли, Ламбов, Майбахов и прочей 4- ех колесной роскоши улыбнутся, зная, что речь идет всего навсего о 250 " аське", если вообще когда либо тратили время на чтение подобной информации) все же это так: счастливыми Вас делают люди окружающие вас, а также и некоторые вещи, обладателем коих Вы являетесь....

Недостатки:

10000 км пробега- проблем нет...

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки