Chery Jaggi (Чери gg6 - Джаги) 1.3, 2008, отзыв

2014-11-19   Автор: Константин 3767 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина была куплена в мае 2008 года - выбирали между ней и кимо - но у кимо был маленький багажник, кроме того впоследствии вылезли и болячки кимо - заднее стекло, абс, генератор… вобщем угадали с машиной - из всех чери наверное самая лучшая - это уже не машина-убийца, как амулет. (вобще китайцев стоит брать только до цены в 300-350 тыр - как конкурент вазов - выше они еще недоросли - надо быть не в себе чтобы взять тиго за 500 тыр-мое имхо конечно).

за 2 года и 40000 км - сломался родной китайский домкрат (тонкое железо), перегорели две лампочки-противотуманка и подсветка номера, высоковольтные провода поменял, по гарантии-датчик давления масла.



и ВСЕ - по ходовке ничего (включая тормозные колодки) не менялось, электрика в нашем чери qq6 работает как часы, магнитола великолепна (с юсб), багажник-нечто, есть все в наличии, коврики поставил от 7-ки чехлы универсальные-500 рублей за комплект, багажные дуги-на них были перевезены доски для обшивки гаража и куча всего.


Спрыгнул с гарантии на 20000 - прошел как раз основной год а ТО дороги.


Отличная управляемость, легкий гидроусилитель, приемистость - самый низкий расход - 5.8 литра был а так 6-7 литров. зимой 8.

всегда езжу с закрытыми окнами - отличный кондер, но обгоны конечно надо планировать, на трассе, двигатель конечно надо выбирать 1.3.


ничего не течет не подтекает как на джили и прочих китайцах. заливаю полбака 92 полбака 95,

радио ловит везде, диоды в габаритах и поворотниках-вечны =) . в любые петербургские морозы и зимы чери qq6 заводилась с первого раза (аккум родной) - идеальная машина за свои деньги!



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки