BYD F8 (БИД Ф8) 2.0, 2010, отзыв

2015-07-15   Автор: Владимир 2467 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вот такое чудо теперь у меня, немного пред истории :  хотела еще как первую машину, но когда выбор стал какую брать немного испугали года, и всякие поломки связанные с этим и что с этим делать, поэтому все таки сделала ставку на astrа G 2003 года в очень хорошем состояние .

Так как на  ф8 запала давно то спустя год решилась всё таки исполнить это своё желание, да и меня теперь ничем не испугать и тем более что машина вторая в семье (хотя отговаривали многие, и до сих пор говорят что мне она еще покажет что такая  машинка) но это всё лирика. Но видать Ф8 это состоянии души, так что очень довольна что он у меня.

А подружившись с бидом и поездив на нем, смело могу сказать что это маленький, юркий, динамичный с наделенной острой управляемостью. Идеальный для большого города с привлекательной внешностью, отличным расходом. Его невозможно не любить но надо привыкнуть что полноценых задних сидений нет, ну и жесковата подвеска. А так положительные эмоции от вождение сего чуда переполняют

После покупки были хорошо прочищены стоки, просушен салон, после чего ушло сильное запотевание стекол. Замена резины Toyo 185/65 "15" на Continental 195/50 "15", прокатаны диски.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки