Buick Park Avenue (Бьюик Парк Авеню) 3.8, 1991, отзыв

2013-08-21   Автор: Петр 2950 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1991 Объем двигателя: 3.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Прикольный автомобиль! Есть очень много всего! Пневмоподвеска и и дотяжка крышки багажника 2х зонный климат полный электропакет круиз и многое другое о чем конструктора тазов, газов в 91 г. и не догадывались. Только купил задние амортизаторы с пневмоподкачкой осталось только установить! Кстати, не дорого — 160 американских рублей за пару! Приветствую любую информацию по данному автомобилю. В ближайшем будущем добавлю еще фото авто. Заранее, Спасибо! Нашел мануал на английском кому надо скину правда на машину 93 года выпуска!


Установил новые задние амортизаторы с пневмоподкачкой! Клиренс держит постоянный! По дороге идет как корабль! Супер авто !

Заменил масло (Кастрол 10в40 полусинтетика) другого не было! Фильтр кстати от ланоса один в один! АТФ в коробке типа Декстрон " его там 5,8 литра! + фильтр в коробке! Термостат кстати тоже от Ланоса 97 года выпуска и датчик температуры на приборную панель от Жигуя класики один в один!

На этом думаю "колхоз" закончится!


Был на диагностике говорят что "ЖРЕТ" потомучто нет сигнала с датчика положения распредвала! Нада менять а какой там датчик никто не знает?!

4.02.11г. наконец то пришел ремень 6РК2373 — крутит всё от гидроусилителя до кондея — как на грузовике(250 ГРН).

ВОТ В ТАКОМ ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ Я ЕГО ЗАБИРАЛ!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки