Buick Park Avenue (Бьюик Парк Авеню) 3.8, 1993, отзыв

2013-07-12   Автор: Антон 2844 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1993 Объем двигателя: 3.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Как и у многих любителей американских авто, у меня сия болезнь началась с детства, когда по телеку показывали фильмы про крутых гангстеров, которые катались на квадратных Кадиллаках и Шевроле и пачками мочили не менее крутых копов.


Потом прошло весьма достаточное количество времени, но обычное влечение к старым американцам переросло в манию заиметь что-нибудь подобное, начала шальных девяностых, и чем больше-тем лучше.

В один прекрасный день углядел объявление по продаже сего рыдвана и не долго думая решил-возьму палюбэ, даже если движок отвалится и салон в плесени.

Договорились с мужичком, поехали на диагностику, посмотрели-двигатель в полном поряде(пробег 410 000 км), коробка отличная, но по ходовой есть проблемы, как есть они по кузову(ржа, ибо времени подвластно все) и внутренняя обшивка салона.


В скором времени продал новый Форд Фокус и побежал отдавать деньгу за сие творение. Отдал и поехал домой обмывать с братвой).

Едет настолько плавно, что кажется, что в массажном кресле сидишь, и это для 93 года очень хорошо.


В машине работает вся электрика, так как предыдущий владелец перетянул абсолютно всю электрику.



Теперь в планах привести автомобиль в состояние "только что из салона", так как есть гигантское желание этим заняться и финансы тьфу-тьфу-тьфу пока позволяют.


Всем спасибо)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки