BMW Z3M (БМВ З3М) 3.2, 2000, отзыв

2017-08-13   Автор: Марсель 2827 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


В 2007м году купила себе эту красавицу, а началось все с того, что кто-то в объявлениях о продаже авто бмв 3й серии выложил z3 roadster. Как увидела это объявление- сразу расхотелось треху и начались поиски именно зет.



Осознание что это машина Джеймса Бонда только подогревало желание таки купить именно ее ( ну а кто из нас не хотел машину как у агента 007?) Когда увидела ее перед покупкой вживую- первая реакция "какая она низкая!" Вторая — "Все, мое, заверните". С тех пор очень довольна выбором и покупкой.





Итак, представляю Вам мою z3: 2000 год (соответственно рестайл), 2л, 6ти цилиндровый М52, 150лс, М-пакет, цвет topaz blue, салон черно-синий со вставками под алюминий.

Безусловно сток, но и z3 одна из тех машин, которая, имея изначально богатый законченный внешний образ, не требует доработки обвесами. Езжу на ней только летом, потому полагающейся ей хардтоп не использую.




Не знаю стоит ли рассказывать подробно про обычные 2л, скажу только что для относительно легкой машинки вполне нормально для свойственного кабриолетам прогулочного темпа, однако, честно скажу, что по сравнению с зимнем авто, конечно, хотелось бы больше.


Намного больше можно в теме про зет3 рассказывать про внешность, про езду на 2х-местной машине для эгоистов, про как фотографируют на дороге, про открытое небо над головой. Да, зет3 именно для этих целей и создана- просто кататься и получать от этого максимальное удовольствие. Не нужен ей ни телевизор, ни расфуфыренный салон с миллионами настроек, как говориться, "just drive" и в случае с родстером зет3 море позитива и фана гарантировано.



Видео обзор BMW Z3M



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки