BMW Z3M (БМВ З3М) 3.2, 2008, отзыв

2013-01-13   Автор: Борис 2641 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет всем!


Хотел бы рассказать про свой опыт владения М-кой.


Начну с того. что этот авто вверх непрактичности. 2 места, в багажный отдел ни чего не положить, едва мои теннисные ракетки с сумкой влезают, маленький клиренс, зимой эксплуатация почти не возможна, комфорта почти нет, у кого рост около 190см не сможет комфортно разместится. Попытался как то зимой из гаража выехать - еле обратно затолкали. При -2С снял крышу - треснуло заднее стекло, так и ежу со скотчем. При долгой езде по городу, сильно устаешь.


Для себя я решил, что больше свего кайфа приносит вождение в выходные. По пробкам очень не люблю на з-тке ездить.


Реально, у многих производителей машина строится вокруг пассажирских сидений, т.е. комфорт очень важен. А тут такое чувство, что машина построена вокруг мотора. Что касается драйверских характеристик, то они кажутся сумашедшими 1-ую неделю. Потом привыкаешь как то, хотя если подумать, то 321 л.с. под капотом на 2х пассажиров - это много.


Ездил пару раз на трэк гонять, и на драг рейсах тоже был. Почти все что в стоке идет с завода можно надрать, типа Ипрез WRX STI, а с переделками (пример: турбина от КАМАЗа и полный привод на ауди 80 лохматого 1989г) лучше даже не пытаться, а то потом народ будет долго смеяться, им ведь не понять, что 2 года в гараже и 10 000 баков в мотор вложить, это не шутка...


Итог, эта М-ка может быть только как 2-ой авто, (у меня так и есть), достаточно специфичная внешность... короче было б еще 2 места в ней, может я бы не так плевался, а так.... просто бестолковая, красивая дорогая игрушка.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки