bmw 3 серия e93 (БМВ 3 серия е93) кабриолет 4.0, 2012, отзыв

2014-02-15   Автор: Гордей 4331 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 4.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем приветос! Моя тачка bmw m3 e93! Машина чёткая! Ядовито красного цвета эффектно выделяется из толпы!

Двигатель - как и положено e93 m3 дает гари так, как будто там не 4 литра, а все 8! О как она едет, это не передать словами! На трассе ей нет равных, как то со мной Ауди А8 пыталась гонять, да куда там! Она пропала с горизонта еще до того как на моем спидометре появилось 200 километров в час! Куда там малолитражкам?
Кузов у бэшки как и положено для bmw m3 cabrio шикарный, выглядит модно, все оглядываются.
Через неделю после покупки "догнал" Шкоду, немного смял "морду", так вот цены соответствуют статусу, как никак М3 не нравится - не покупай.

бмв е93

Ходовочка шикарная, машина не едет - а плывет, ямки отрабатывает плоховато, но ведь это спортивная серия! Она просто не предназначена для наших дорог. Перед тем как покупать читал про е93 отзывы, из всех недостатков отмечали только ходовку и большой расход топлива. Про ходовую я написал, а расход топлива в спортивном режиме езды - 22 литра на 100/км. Много? Катайтесь на "Калине"!

На машине пробега 63 тысячи и за это время единственное, что много парило голову - электроника! Машина постоянно переходит то в аварийный режим, то не заводится (причины самые разные, от подспущенного колеса до случайно забытого света в машине, тогда машина блокируется и требует разблокировки!)! Честно - достало это все! Но, зато как только она трогается с места ты забываешь о том, какие проблемы с этой машиной, ты просто летишь над дорогой!

Общее мнение: все мои друзья и подруги очень хвалят машину, всем нравится внешний вид, резвость моей машины не оставляет равнодушным! А как иначе? Ведь это бмв м3 кабриолет - машина о которой многие мечтаю и которая не у многих есть. Конечно, хотелось бы оставить ее как машину выходного дня, но пока финансово не имею такой возможности.

Лично мое мнение - перед тем как купить такой автомобиль нужно пять раз подумать, а сможешь ли ты его содержать или не дай бог ремонтировать? Если же твой ответ "Да", то тогда смело можно брать и наслаждаться.

Отзыв о бмв м3 4,0 (2012) оставил Алексей из г. Сочи

bmw e93

бмв кабриолет

тест драйв БМВ 3 серия е93

реклама БМВ 3 серия е93

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки