bmw 3 серия e93 (БМВ 3 серия е93) кабриолет 4.0, 2013, отзыв

2014-02-21   Автор: Прохор 3977 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 4.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Мне 52 года, за свою жизнь я владел более чем 20 автомобилями. На данный момент я владею БМВ х5 2009 года, помимо этого у моей дочери bmw e93. Про нее сейчас и хочу вам рассказать.

Машина достаточно серьезная, не смотря на внешнюю несерьезность. Вот такой вот каламбур.

Bmw 3 cabrio уж никак нельзя назвать машиной для девочки. Вся ее агрессия заставляет двигаться соседей по потоку в правый ряд. Перед тем как купить такой автомобиль долго думал над тем, насколько надежны такие автомобили. Мне очень повезло, так как у моего коллеги bmw e93 уже почти 2 года и он им очень доволен. Поэтому купил ее практически не думая.

Двигатель решил взять помощнее так как для такой машины слабый мотор - "цирк на проводе" вот что я думаю по этому поводу! Данный же агрегат позволяет смело уходить со светофора и не давать ни малейшей возможности остальным "гоняться". По кузову есть пара вмятин - ремонт довольно таки дорогой, поэтому пока не делаем. Коробка не дает полностью насладиться движком. Долго думает, тупит много. Я ей даю газу, а она на четвертой идет! Еще газу, она на третью скинула, только если кик -даун бьешь тогда только соображает что нужно делать, а так вообще бревно.

Ходовая неплохая, не гремит и не тарахтит. Минус только что низкая, все брови уже дочь "вкусила", бампера уже менял несколько раз.

Короче, e 93 она же бмв 3 кабриолет машина неплохая, если за рулем не девочка-малолетка, а нормальный опытный водитель, то он сможет полностью вкусить bmw cabrio.

е 93



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки