bmw 3 серия e90 (БМВ 3 серия е90) седан 2.0, 2008, отзыв

2013-11-15   Автор: Савва 4935 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет. Я с недавнего времени "бумеровод". Так уж сложилось, что моя троечка стала первой моей иномаркой. До этого с 1998 года ездил на черной ВАЗ 21099, которую купил в те года новой, но супруга и дети стали подкалывать, что они меня вместе с машиной в могилу положат, и я решился таки на смену своего товарища.

Долго очень выбирал, и в конечном итоге выбрал себе 5-ти летний БМВ. Почитал про bmw e90 отзывы, которые очень хорошо отзывались о машинах до 2009 года выпуска, и решился на покупку. Разница конечно настолько ощутимая, что передать словами это невозможно. У моего отца Шкода Октавия А5 2009 года, когда в нее после своей "девять-девять" садился, было такое ощущение, что сажусь в БМВ. Теперь же, когда с "Бумера" пересаживаюсь в "Шкоду" радуюсь, что я не купил себе Шкоду.


Движочек у бмв е 90 как часики, безпроблемный. Масло, правда, кушает, но это мелочи. Разгон сумасшедший, страшно на педальку нажимать. Даже не представляю, как там у шестилитровых моторов, наверное педаль вообще не жмут, а то и взлететь можно.

Коробка автомат это конечно классно. Можно и уснуть за рулем с таким успехом. Теперь, когда изредка выгоняю 99-ю из гаража, забываю что нужно переключаться. На первой газ жму, обороты начинают зашкаливать, а коробка не переключается. Начинаю нервничать, думаю, неужели поломалось? А потом соображаю что 99-ая на ручке. И такое постоянно, к хорошему быстро привыкаешь.

Ходовая у bmw 320 e90 мягенькая, не тарахтит, машину не кидает, ямы отрабатывает отлично, в сравнении со "Шкодой" небо и земля, 99-ка вообще нервно курит в сторонке.

Салон шикарный, даже сравнивать его не могу, потому что это уже вообще глупость. Тут все просто шикарно, чувствуешь себя королем.

Внешне автомобиль солидный, агрессивный. Мне очень нравится.

В целом машина очень удачная, не знаю, может она кому то не нравится, но я от нее в восторге. Кстати, с 99-кой так и не смог расстаться, продать за гроши - жалко, пусть лучше стоит себе в гараже, мало ли, вдруг пригодится. Сейчас же, она иногда выезжает из гаража, однако любимым автомобилем в семье, она больше стать не сможет.

bmw e90



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки