bmw 3 серии e30 (БМВ 3 серии е30) 2.5, 1990, отзыв

2013-07-15   Автор: Арсений 4021 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1990 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день. Хочу с вами поделится тем, как я таки выкупил у своего дядьки его bmw m3 e30.

Машина мне давно запала в душу, но дядя, которому машину пригнали с Германии в 1998 году, никак не хотел с ней расставаться. Но в прошлом году таки сдался и продал ее мне! Машина находится в просто идеальном состоянии. Ни единого разу машина не видела ДТП, в связи с тем, что возраст берет свое, 4 года назад она перекрашивалась, и из голубой, превратилась в темно синюю (цвет синяя полночь), краска очень дорогая, но покрашено от души, видно что денег не жалели. Машина всегда ездила только на дорогом масле и бензине, а потому мотор до сих пор не видел капитального ремонта, он просто его не просит. Пробег, кстати, родной. 260 тысяч. Для 23 летней машины так вообще смешно!

Ходовая так же в идеале, за год ни копеечки не вложил.

Из дополнительных функций стоит двухсторонняя сигнализация, дорогущая музыка, тонировка « на глухо», титановые диски «звезда» R17, прямоток с двумя отдельными выхлопными, линзы «ангельские глазки» заряженные ксеноном.

А теперь собственно о букве М! Она тут стоит не зря, машина резвая, обороты набирает легко и непринужденно! Для нее, сделать на старте какую то свежую иномарочку – никаких проблем. На трассе за ней не угнаться, как никак бмв е30 м3.

Перед покупкой конечно про bmw 3 e30 отзывы читал, вычитал много интересного. Оказывается, что мотор 2,3 с легкостью растачивают до 2,8 добавляя при этом пару десятков лошадиных сил, так что в скором времени обязательно выполню эту процедуру и буду еще быстрее «убегать» от соседей по потоку.

О легенде бмв е30 м

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки