bmw 1 серии e82 (БМВ 1 серии е82) 2.0, 2007, отзыв

2017-09-20   Автор: Святослав 2837 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет, купил свою bmw e82 новенькую с салона. Машина у меня первая, а потому хотелось сразу новую (чтобы не лазить под капотом), экономичную (потому сразу взял дизель) и достаточно симпатичную, под все эти критерии больше всего попадала именно bmw е82. Пришел в салон и купил сразу, даже про бмв е82 отзывы не читал никакие, тем более что у друга такой же, правда бензиновый и на год младше. Он машиной был доволен, поэтому и я купил не думая.

Брал «жирную» комплектацию, с кожей, климатическим контролем салона и прочими немецкими «блаженствами».
Короче, все что поменял за 6 лет: сайлентблоки по кругу, стойки передние, воздушный фильтр, катализатор. Резина и масло не в счет. А так только солярочку заливай и езди!

Двигатель мощный, легко набирает скорость, учиться ездить на таком авто одно удовольствие, которое не сильно то и ударит по карману, расход то всего лишь шесть литров в городе.

Ходовая хорошенькая, несмотря на то что это всего лишь bmw 1er e82 coupe, а не какой там 7 серия, все очень комфортно и тихо. В салоне сторонних шумов нет! Советую всем такое хорошее авто!

На фирменной станции технического обслуживания очень хорошо обращаются как с самим автомобилем, так и с хозяином. Бесплатное кофе и чай, а также печеньки радуют. На тойоте чай обойдется в пятьдесят рублей, работают на ура! Дело свое знают, замена масла занимает около получаса, причем реально нормально все делают.

Пускай это вам не БМВ 760, а всего лишь «копеечка», но копейка эта сделана на отлично! Немцы постарались когда делали bmw 1 e82. Машина и вправду получилась шикарная и стоит гораздо дороже, чем за нее просят в автосалонах.

БМВ е82


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки