bmw 1 серии e82 (БМВ 1 серии е82) 2.0, 2009, отзыв

2015-08-04   Автор: Карим 3615 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет. Хочу рассказать об автомобиле своей супруги. Перед покупкой конечно про bmw 1er e82 отзывы читал, начитался много интересного обо всех агрегатах. То что это будет БМВ 1 серии решено было давно, но вот увидела жена на улице e82 и влюбилась. Я ей говорю давай хетчбэк трехдверный возьмем! Зачем тебе bmw 1 серии купе? Но она уперлась. Вот так вот мы поехали в салон покупать купешку.

Машина маленькая, мне с моими габаритами вообще не провернуться (для меня мой Прадо маловат, что уж про бмв е82 говорить?) Сзади наш сын (13 лет, рост 160 см) умещается без особого комфорта. Так что взрослому можно туда и не лезть. Багажник также маловат, но ведь это не минивен! Так что пойдет.

Двигатель – тут уж конечно немцы постарались, всего на всего 2 литра, но прут так что не угнаться! Выехал на набережную, как дал газу, спидометр до 200 как миленький поднялся! Вот что значит 156 коней. Главный недостаток – это конечно же расход, хотелось бы видеть цифру 8 литров, вместо 12, а так все супер.

Кузов – машине 4 года, претензий нет! Нет ни намека на коррозию, все как новенькое! Там где от камушков появились небольшие сколы, нет ни намека на ржавчину! Было ДТП в 2011 году, ставил оригинальную ляду и задние крылья, разницы вовсе не видно. Даже спустя почти 3 года, машина вовсе не отличается ни цветом, ни проявлением ржавчины на замененных кузовных частях.

Общая оценка по автомобилю 4! Все так, как и должно быть в маленькой машинке, вот только расход у нее недетский, потому больше четверки поставить не могу. Рекомендую тем, кому комфорт важнее расхода топлива!

bmw e82


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки