BMW 116 (БМВ 116) 1.6, 2006, отзыв

2015-10-27   Автор: Георгий 3936 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Покупал свою бмв 116 , то бишь единичку, у приличного человека, с пробегом в 32000 км и с обслуживанием на официальном сервисе. Брал в 2008 году, перед этим ездил на корейце (Kia SEPHIA), но дизайн этой модели -bmw 116 e87 запал в душу, поэтому новую (для себя) машину искал целенаправленно. Перед покупкой про бмв 116 отзывы особо не читал, у приятеля такая же модель, знал, что покупаю, и про «косяки» также был наслышан.

Недостатки есть – первое, не открывается дверь багажника из салона, второе – низкий клиренс, дисков хватает на год (а может это я агрессивно катаюсь), в салоне маловато ниш, чтобы пристроить ту же бутылку с водой, это по мелочи. Главный минус – нет запаски, нужно ставить только непробиваемую резину Ранфлэт, но не каждая станция возьмется эту резину бортировать, но благодаря этой же резине управляемость машины идеальная, за рулем чувствуешь себя как за рулем болида, только более защищено.

BMW 116 e87 машина очень стильная, даже сейчас ловишь восхищенные взгляды, несмотря на обилие авто вокруг. Багажник довольно вместительный, но это не значит, что в него можно загрузить пару мешков картошки, хотя при сложенных сиденьях приходилось перевозить и кровать.

Места для задних пассажиров маловато, особенно если они под 2 метра. Расход очень экономичный, по городу 9 литров, за городом 7, но на ухабах чувствуешь каждую ямку, подвеска жестковата. В городе очень удобная, благодаря своей компактности могу парковать свою bmw 116 в любое небольшое пространство, что при нашем трафике очень актуально.

Автомобилем доволен, продолжаю обслуживать у официалов, пока не оброс семьей и пивным брюшком, менять свою машину не собираюсь.

БМВ 116

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки