Toyota рассекретила концепт-кар Scion iM




Накануне официальной премьеры в Лос-Анджелесе Toyota рассекретила концепт-кар Scion iM

В Лос-Анджелесе открывается традиционный мировой автосалон. В Америку Toyota привезет несколько интересных новинок. При этом японский автомейкер не дождался официальной премьеры и рассказал некоторые подробности показов.

В Сети появились фотографии модели Scion iM. Концепт-кар является пересмотренной версией хэтчбека Toyota Auris с серией значительных изменений и новым аэродинамическим обвесом. Аналитики автомобильного рынка вероятность запуска Scion iM в производство оценили как крайне высокую.

Концепт-кар обзавелся комплектом боковых порогов, агрессивных бамперов и 19-дюймовыми дисками, которые для данной модели кажутся чрезмерно большими. Чтобы колеса вошли в арки, производитель поставил на них низкопрофильную резину. Концепт-кар укомплектуют регулируемой подвеской и тормозными дисками, отличающимися увеличенным диаметром.

На опубликованных снимках Scion iM показан в синем цвете. В экстерьере новинки можно разглядеть множество элементов черного цвета. Среди них радиаторная решетка, кожух боковых зеркал, средние стойки, массивный воздухозаборник, колесные диски и накладки на задний бампер. На японском концепт-каре установлены слегка затемненные фары.

Интерьер Scion iM в Toyota раскрывать не стали, решив оставить его премьеру до Лос-Анджелеса. О содержимом подкапотного пространства японский автомейкер так же умолчал. Какой силовой агрегат получит интересный концепт, видимо, останется загадкой до официального показа.


1 изображение
2 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии