Обновленный кроссовер Toyota RAV4 «засветился» в Интернете




В Сети появились «живые» снимки обновленного компакт-кроссовера Toyota RAV4. Также представлена и его гибридная вариация. Новинки, анонсированные весной, сфотографировали в Лос-Анджелесе. В реализацию паркетники поступят в конце года.

Обновления в RAV4 оказались весьма приметными. Компакт-кроссовер обзавелся новым бампером, доработанной радиаторной решеткой, переделанной светодиодной оптикой и рядом стилистических изменений. Также появилась гибридная модификация паркетника.

«Засветившаяся» версия RAV4 (SE) оснащена полным приводом. Версия RAV4 Hybrid применяет 2,5-литровый ДВС в паре с электродвигателем, находящемся на задней оси транспорта. «Зеленый» кроссовер будет комплектоваться исключительно CVT-вариатором (бесступенчатая трансмиссия).

Изменения произойдут и в салоне RAV4. Здесь появится иной селектор трансмиссии и улучшенная приборная панель. Новинка обзаведется новыми цветовыми решениями (Storm Blue, Super White и Sand Pearl), круиз-контролем с автоматическим торможением, «спортивной подвеской», системой отслеживания рядности движения, 18-дюймовыми катками, качественными отделочными материалами и системой распознавания пешеходов.

Первыми приобрести обновленный Toyota RAV4 смогут американцы. В Европу компакт-паркетник приедет только зимой. Чуть позднее модель поступит к российским дилерам. Не исключено, что собирать RAV4 2016 станут на заводе, расположенном в Петербурге.

Минимальный российский ценник на текущую версию RAV4 составляет 998000 рублей.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии