Тойота представила обновленную камри




Кроме внешних изменений в бамперах, решетке радиатора и общем облике автомобиля, руководство компании Тойота сообщили о том, что обновленная модель получит новую линейку двигателей, доработанную подвеску и рулевое управление.

Кроме того, новая камри получила новые легкосплавные диски, рулевое колесо, а также 4,2 дюймовый жидкокристаллический дисплей, который расположился между спидометром и тахометром.

Также на центральной консоли теперь появился 6,1 или 7 дюймовый тачскрин дисплей (зависит от комплектации) с помощью которого водитель может управлять климат контролем и мультимедийной системой.

В целом создается впечатление, что доработкам подверглась большая часть салона, здесь например появились новая обивка передних стоек крыши, изменилась фоновая подсветка пространства для ног пассажиров и водителя. Производитель также делает акцент на улучшенной шумоизоляции автомобиля.

Автомобиль будет предлагаться с тремя двигателями: новый 2,0 литровый (150 л.с.), 2,5 литра (181 л.с.) и 3,5 литровый (249 л.с.). Все версии - переднеприводные, а двигатели бензиновые.

Специально для России автомобиль был снабжен такими опциями, как обогрев заднего дивана, лобового стекла или зоны покоя стеклоочистителей (в зависимости от комплектации).


Напоминаем, что на нашем сайте вы можете почитать отзывы о тойота камри, чтобы принять верное решение перед ее покупкой.


Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии