Хонда представила обновленный Аккорд




На Московском автосалоне компания Хонда продемонстрировала обновленный Аккорд. Полноценным рестайлингом это назвать трудно, изменениям подверглись лишь бампера, оптика и решетка радиатора (стандартный набор для легкого рестайла), размеры автомобиля при этом остались прежними.

Но самое главное не это. Хонда наконец-то услышала отзывы владельцев о новом аккорде 9 поколения, в которых многие (очень многие!) недоумевали, почему бы не дефорсировать двигатель до привычных для России 249 л.с., чтобы не платить лишних налогов. Пусть радуются те, кто откладывал покупку автомобиля в 2014 году до московского автосалона - если были среди них желающие обзавестись аккордом - то они точно не прогадали.



Неизвестно, каким образом изменится стоимость автомобиля, и изменится ли вообще, но в продаже обновленный аккорд должен появиться уже в этом, 2014 году.

Также отдельно стоит отметить, что компания переработала всю линейку двигателей: теперь в продаже появится 2,0 литровый бензиновый агрегат, выдающий 150 л.с., привычный двигатель 2,4 литра выдает теперь на 8 л.с. больше (188 против 180 в дорестайле), ну а топовый 3,5 литровый атмосферник, как мы уже сообщили выше, теперь будет выдавать 249 лошадей против 281 в дорестайле.

Выбора для покупателей станет больше, и вполне возможно, что цена на обновленный аккорд станет ниже, особенно за базовую версию с 2 литровым мотором. Но это лишь наши догадки, стоит подождать официальных новостей от компании Хонда.





Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии