Состоялась премьера кей-кара Honda N-BOX SLASH




Honda презентовала полностью новую модель N-BOX SLASH. Кей-кар стал пятой машиной в семействе N-Series.

Мини-кар получил классическую для данной группы квадратную внешность и множество версий персонализации. Японская стоимость N-BOX SLASH составила 1380000 иен (11515 долларов).

Примечательно, что в пресс-релизе Honda кей-кар значится как купе. Однако в реальности новинка больше похожа на фургон.

N-BOX SLASH поступит в продажу с большим числом вариантов индивидуализации. Клиент сможет подстроить под себя как экстерьер, так и интерьер. В салоне кей-кара появится передовой аудиокомплекс Sound Mapping System, обеспечивающий высококачественные звуки и глубокий бас.

Официальные снимки N-BOX SLASH впечатляют. По ним видно, что продукт японского автомейкера получил игривые дизайнерские элементы в интерьере. Это создаст расслабляющую обстановку сзади. Несмотря на маленькие размеры, кей-кар укомплектован широким перечнем инновационных технологий, упрощающих водителю жизнь. Среди них рулевое управление с функцией переключения режимов передвижения и электрический «ручник».

В подкапотном пространстве N-BOX SLASH появился небольшой мотор в 660 кубиков без турбонаддува или с ним. О мощности силовой установки в Honda не сообщили. В стандарте кей-кар укомплектуют переднеприводной системой, опционально клиентам предложат полный привод. N-BOX SLASH порадует экономичностью. На «сотню» кей-кар будет потреблять 3,8 литра.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии