Состоялась премьера Honda CR-V 2015 модельного года




Прошла премьера CR-V от Honda, относящейся к 2015-му модельному году. Прототип внедорожника японский автомейкер представил осенью.

В новинке произошли несущественные изменения в дизайне. Рестайлинговый паркетник обзавелся переработанной фальшрадиаторной решеткой, иной светодиодной оптикой, пересмотренными бамперами и новыми противотуманками. Заметно преобразилась дверца багажника.

Внедорожник CR-V получил новые диски и неимоверное количество хрома. В салоне кроссовера можно увидеть систему Honda Connect с 7-дюймовым сенсором и синхронизацией с гаджетами. Внедорожник Honda оборудуется новой АКПП. И если ранее в паркетнике использовалась 5-диапазонная коробка, то теперь он комплектуется 9-ступенчатым «автоматом».

Произошли изменения и в линейке двигателей CR-V. Она пополнилась 1,6-литровым турбодизелем i-DTEC (160 «лошадей»). В Honda заверили, что обновленная пара трансмиссия – двигатель на 20% сократит расход топлива. В «базе» паркетник Honda предложат с 1,6-литровым дизелем (120 «лошадей»), агрегируемым «механикой». Появится и 2-литровая модель (155 «лошадей»).

Публичная презентация обновленного CR-V состоится в Женеве. К дилерам японский кроссовер поступит позднее. О комплектациях и стоимости паркетника пока информация отсутствует. Также неясно, доберется ли продукт Honda до России. Сейчас на российском авторынке присутствует CR-V со 150- и 192-сильными агрегатами (от 1179000 рублей).

1 изображение
2 изображение
3 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии