Nissan Maxima (Ниссан Максима) 2.0, 2008, отзыв

2015-07-27   Автор: Алексей 3026 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Сейчас проехал около 6000. Впечатления отличные - очень хороший автомобиль для тех, кому нужна не марка или понты, а надежное средство комфортного передвижения. Причем комфортного как для водителя, так и для пассажиров. Если сравнивать с Камри - то комфорта поменьше, чем в Камри (акустические шумы, жестковатая подвеска), но рулится гораздо увереннее и интереснее.


Недостаточная шумоизоляция для такой машины, особенно арки колес (правда может придираюсь). Колонка не регулируется по вылету (для меня неудобно). Поострее бы руль и диаметр поворота поменьше. Вроде все недостатки, на самом деле ничего критичного, а на фоне достоинств - так вообще капризы просто.



Хорошая динамика (даже с 2-мя литрами и автоматом), точная управляемость и собранность, отменные тормоза (и хорошая АБС), японская надежность проверенная временем (с 1988 года). Спортивная настроенность при представительском комфорте. Салон большой и ВЕЗДЕ много места. Все продуманно, ничего лишнего, все удобно. Внешность несколько архаична, но не бросается в глаза и главное в обслуживании прост, доступен и для своего класса очень недорого.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки