Alfa Romeo Giulietta (Альфа Ромео Джульетта) 1.4, 2014, отзыв

2017-09-11   Автор: Руслан 4015 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всего месяц владею этой дерзкой итальянкой. Приобрел у неОД, нужна была машина для души и одного меня – возить некого. Такое ощущение, что у нее есть душа, она с полуслова понимает мой стиль вождения, самобытна и не похожа ни на одну немецкую или японскую машину. Подъезжая на альфа ромео джульетта 2014 к клубу, я знаю, такой на стоянке там не будет.

Сидения в меру жесткие. Боковая поддержка невнятная, но цепкости в поворотах мне хватает. В салоне везде уютно. Высокая линия остекления предает некую защищенность. Эргономика удобная. Заводишь, а стрелки тахометра и спидометра приветствуют тебя взмахиванием. Мотора alfa romeo giulietta почти не слышно. Есть система старт/стоп. Климат 2-зонный, работает хорошо. Ручка КПП удобная. Перед ней селектор режимов системы DNA с зимним, нормальным и спортивным режимами.

Пластик салона мягкий, внизу торпедо есть неравномерные зазоры. На салонном зеркале лампочки пристегивания пассажиров. Бардачок как в ГАЗели))). Боковые зеркала крупные, когда сдаешь назад, виден бордюр. На всевозможных кнопочках руля останавливаться не буду. На втором ряду людям средней комплекции удобно. Что подтверждают многие про альфа ромео джульетта отзывы, что я нашел. Потолок на мозги не давит. Багажник не маленький.

Моторчик 1.4 превзошел мои ожидания. Не пойму, откуда он берет столько силы? Режим dynamic делает руль и педали чуть тяжелее и отзывчивей. Ускорение напористое, пробуксовки шин почти нет. Перестраиваться на дороге одно удовольствие, кренов нет. Руль острый. И вообще она вся такая собранная!

Как итог, очень впечатлен. Будет подводить отпишусь.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки