Alfa Romeo Giulietta (Альфа Ромео Джульетта) 1.4, 2014, отзыв

2013-01-24   Автор: Михаил 4282 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил ее совсем недавно. Понравилась неоднородность, элегантный дизайн и породистость этой марки. Кровь будоражит даже сейчас. Настораживала только роботизированная коробка alfa romeo giulietta 2014, с подобием которой, я никогда не имел дела. Пока не жалуюсь. Фары в виде капель, с лампочками ДХО. «Клюв» утонченный, V-образный капот, дутые колесные арки – красотище!

С интерьером не прогадали – все в итальянском стиле. Особенно понравилась приборная панель с огромными колодцами и по-спортивному стоящими стрелками вниз. При зажигании они подскакивают, делая круг, и возвращаются на исходное положение. По центру торпедо альфа ромео джульетта 2014 года откидной сенсорный 6,5-дюймовый дисплей (опция). Мультимедиа современная, читает USB, все диски, легко связывается по блютуз с телефоном. Пока без глюков. Есть навигация.

Для меня ее профиль кресел идеальный. Салон покидать даже не хочется. Он просто отдает азартом и драйвом, несмотря на скромный мотор 1.4. Под рулем лепестки для «ручной» езды. У нее есть 3 режима: спорт, обычная езда и в сложных погодных условиях. Последнюю пока не испытывал, а остальные придают автомобилю свой характер.

К манере движения не придраться. О чем неоднократно пишут про alfa romeo giulietta отзывы владельцев, которые мне попадались. Передняя подвеска независимая, со стойками McPerson. Задняя – многорычажка. Тормоза все дисковые, вентилируемые, претензий нет. На скорости машина показывает себя достойно, на неровностях, даже мелких, неплохо трясет. Мощности 170 л.с. хватает на каждый день, да и на трассе не промах, ведь 218 км/ч – это более чем неплохо.

В общем, пока не жалею – новая ведь!

Отзыв об альфа ромео джульетта 2014, 1.4, оставил: Михаил из города Сочи.

Alfa Romeo Giulietta


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки