SsangYong Family (СсангЙонг Фемили) SsangYong Family 2.5, 1987, отзыв

2014-08-13   Автор: Валентин 3399 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1987 Объем двигателя: SsangYong Family 2.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Покупал машину 3 года назад, денег на новую не было, но сангенг - отличная машина, ездил у друга, поэтому особо не колебался при выборе. Да, машина старовата и состояние ее было далеко не идеальное, вложив около 15 тысяч рублей остался доволен до сих пор. Ни разу меня авто не подвело.

Если говорить о внешности автомобиля, то не смотря на старый год выпуска, авто смотрится очень достойно. Большая и вместительная машина, огромный багажник - для рыбалки самое оно. Салон тоже просторный, место водителя очень удобное - проезжаю ни одну сотрю километров и понимаю, что не устал совсем.

Ест машина много, да и объем двигателя огого. у меня получается под 15 литров на сотню. Но разгон адекватен этим деньгам. Не смотря на большие габариты, машина достаточно резвая и удобная в управлении.

Не знаю, что мог бы еще приобрести за небольшие деньги. Выбором своим очень доволен. В машине есть все и скорость, и комфорт, и вместительность, и качество. Так что могу всем посоветовать фамили - берите не пожалеете.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки