Renault Koleos (Рено Колеос) 2.5, 2014, отзыв

2017-09-09   Автор: Андрей 3935 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Набросал, пару строк о купленном месяц назад паркетнике колеос 2014. Сделал этот шаг осознанно. Понадеялся, что после 2-го рестайла точно все недостатки убраны. До этого был Рено Сандеро и много других автомобилей, по тому с особенностями «французской кухни» знаком.

Внешний вид понравился не только мне, а и прохожим. Выразительный перед, красивые колеса, высокая посадка и приличный клиренс заставили меня задуматься о безпроблемной жизни с ним, хотя бы на пару лет. В салоне скромно, но все хорошо собрано. Это мнение я встречал, читая про renault koleos отзывы, не помню где, кажется на сайте каком-то. Навигационная система на цветном дисплее хорошо знает местность. Музыка с 8-динамиками качает неслабо для середнячка.

На бездорожье еще не залазил – жалко его. Работа подключаемого 4х4 адекватна, вступает в работу автоматически и почти незаметно. Разгон с вариатором плавный и непрерывный, привык быстро, хотя для любителей «по атаковать» не рекомендую. Пока обкатываю, могу сказать, что на средних скоростях подвеска приемлемая, стыки и небольшие ямки почти неслышны. Добавьте сюда и приличную шумку колеос. Этого я не ожидал.

Кроме датчика дождя, электроника работает нормально. Опций «в базе» прилично – для меня есть все необходимое. «Свободные руки» не свободные – нужно любую кнопку двери нажать, когда уходишь. Парктроники спереди и сзади чувствительные. С моими 172 см обзорность отличная.

В общем, о покупке не пожалел, ближе к зиме отпишусь.

Отзыв о renault koleos, 2.5, 2014 оставил: Андрей из города Калуга.
Koleos

Тест-драйв Рено Колеос

Тест-драйв Renault Koleos

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки