Peugeot 107 (Пежо 107) Peugeot 107 1.0, 2008, отзыв

2014-02-20   Автор: Григорий 3059 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: Peugeot 107 1.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Первым моим авто стоседьмой пыжик стал случайно, но теперь спустя почти 2 года, я ни капли не жалею о своем выборе.

Внешний вид и внутренний комфорт я описывать не буду, так как это личное дело каждого автолюбителя, которое зависит в первую очередь от денежного достатка и опыта. Мне 107 пыж дал свободу и легкость на дороге. Отличная управляемость и динамичность, за счет разумно скомпенсированного веса и мощности двигателя авто. Пыж всегда и везде первый. Влезет туда куда надо. Найти парковочное место вообще не проблема, даже в самом центре Питера. Бензина не ест совсем. Езжу в день по 100 км и заправляюсь по 30 литров каждые 4 дня.

Несколько раз ездила на пыжике в Финку, малыш чувствовал себя прекрасно, выходные на одном баке бензина.

О минусах. Была проблема с коробкой передач, причину мне не озвучили, но после починки тьфу-тьфу-тьфу. Вообще коробка довольно хитрая, но с опытом приходит умение, найти такой способ нажатия на педаль газа, чтобы машинка быстро ускорялась, но при этом не раскручивала движок до максимальных оборотов и не ревела как лев. Вообще шумоизоляция конечно не очень, но терпимо, тем более за такие деньги.


На дорогах к 107-му в общем относятся положительно, наравне с микрой и корсой. Многие улыбаются и задают какие нибудь вопросы.

По вместительности 107 конечно не мечта оккупанта, но для небольшой семьи вполне хватает. Помнится даже затолкали как то в нее кресло из икеи.

Также я хочу поблагодарить отдел продаж и сервисный центр "Авто-Премиум" на Энгельса. Обслуживание на хорошем уровне. Все четко. Там я как дома.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки