Mazda 2 (Мазда 2) 1.3, 2008, отзыв

2013-04-28   Автор: Станислав 4293 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Потрясающая машинка для истинной леди. Маленькая снаружи и очень обьемная внутри. А главное - довольно вместительный багажник, что дает ей преимущество по сравнению с Tayota Yaris. И детишек усадить можно и по магазинам с удовольствием походить и не волноваться, что покупки не поместятся. А в путешествии - тоже не хуже любой другой машины. Легка и быстра.А главное - цвет. Яркий и неповторимый. Золотисто желтый радует в пасмурный день и по статистике самый безопасный. Так как такой цвет не привлекает животных и заметен издалека.

Пока поломок небыло, дилеры очень хорошо все объяснили и показали. Минус - маленькое и некрасивое запасное колесо. И поставив его на места пробитого - уже некуда положить пробитое колесо. Кто так планировал - покажите. Пожму руку. И куда мне теперь все из багажника выкладывать - чтобы разместить там колесо?!


А если семья поедет путешествовать... Потом на чемоданах в салоне сидеть. Хотя впрочем наверное создатель планировал исключительно для города. Расход бензина это подтверждает - 5.5-6 л.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки