Great Wall Deer (Грейт Вол Дир) Great Wall Deer 2.2, 2005, отзыв

2013-09-27   Автор: Евгений 3125 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: Great Wall Deer 2.2

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Юзаю автомобиль уже как год. За год нещадной эксплуатации - отвалилось пластиковое колечко от рычага переключения КПП.. и всё!!. Автомобилем - доволен. Динамику разгона - ураганной не назовёшь, но в потоке (городском и загородном) - держусь вполне уверенно. Очень радуют "длинные" 3-я и 4-я передачи, - разгон с 30!! до 80!! на третьей - без проблемм.


Кто будет хаять - прошу учесть, что это - (моя машина) - грузовой пикап.. Ха.. если б вы видели, когда я летом с включённым кондиционером (базовая комплектация) - обгонял водителей закипевших "Газэлэй".. "Волгов" и прочих русских ВАЗиков - ребята, не верьте журналюгам - и не бойтесь. Машина - классная. В качестве рабочего авто - цены нет. Лакокрасочное покрытие - слабовато, но через месяцок - оно затвердевает - и делается совершенно сносным. Машина - не скрипит, и в салоне - не воняет (опять эти журналистские штучки).


Совет - резину (если позволяют средства) - поменяйте. Лично я - не менял, но знакомые - поменяли все. Запчасти подходят - от любого "японца".




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки