Фав Олей (Фав Олей) 1.5, 2014, отзыв

2016-04-24   Автор: Андрей 6613 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Супер автомобиль! Не ожидал. Китайский автопром сейчас вообще удивляет. Они делают авто все лучше, не стал исключением и faw oley 2014, который я купил в июле. Накрутил на нем 7000 км, потому знаю, что говорю. Это почти «немец», ведь построен на базе vw jetta 1984 года. Подвеска современная, руль четкий, с этим набором управление очень приятное. Кузов у него из высокопрочной стали, поэтому если зимой придется толкать руками, багажник не погнется)))

У него очень симпатичная мордяха: фары агрессивные, большая решетка радиатора с крупными слотами, оригинальный бампер с «улыбкой». Это седан среднего класса, небольшого размера. Может клиренса ему и не хватает, но маневрировать и парковаться на нем легко. К тому же здесь неплохое оснащение: подушки безопасности, диски, полноразмерная запаска, туманки, кондей, ABS, музыка (паршивенькая). Комплектацию фав олей отзывы хвалят делюкс с АКПП, имеющую разные режимы вождения, боковые подушки, парктроники и электролюк.

Собственно, такого я и взял. Чуть дороже заплатил, зато ваз отдыхает перед ним.
Колеса стоят на 15. Багажник нормальный – 450 л. Если что, спинки складываются. Интерьер сделан со вкусом, приборка красивая и информативная, красная торпеда «нацелена» на молодежь. Есть USB. Сидения обычные, регулируются удобно.

Под капотом мотор, собранный по лицензии vw. 1.5 литров автомобилю хватает. Коробка, конечно, тупит, но не критично. Расход в городской черте 7,3 литров. Кушает 92-й. Можно faw oley купить и с МКПП.

Недостатки
Жесткий пластик салона. Нет подлокотника. Нужно добавить шумку. Ноет мотор на трассе. Появился сверчок. Блок мультимедиа ужасный, заменил на 7-дюймовый экран за 200 баксов.

Своих денег он стоит, на большее я и не рассчитывал.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки