Faw Besturn B70 (Фав Бестурн Б70) 2.0, 2014, отзыв

2016-11-27   Автор: Алексей 3305 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Наконец прогнал лень и решил оставить отзыв по этому скромному автомобилю. Создан фав бестурн в70 создан на основе mazda 6 поколения 1. Выглядит интересно, за свои деньги. Подвеска порадовала: спереди с двумя поперечными рычагами, сзади многорычажная. Только колесная база маленькая – 2675 мм, особенно для сегмента D, куда его приписали.

Он подойдет для практичных людей. В плане комфорта – твердая 4. Багажник вместительный, нужно потянуть два рычажка и спинки сложатся. Двери закрываются приятным хлопком, пластик не дребезжит. Салон светлый, передняя панель черная, сидения эргономичные. С ростом 183 см я удобно уселся за рулем. Пространства хватает, особенно спереди. Приборная панель красивая и информативная (для любителей голубой подсветки). Это я заметил, проходя на besturn b70 тест драйв, который проходил на версии с АКПП. Бардачок средненький. Панель с данными радио и климата допотопная, но, наверное, сюда лучшего не вставишь.

Комплектация приличная, есть даже управление эл. приводом люка и зеркал. «Музыка» с 6 динамиками. Я не меломан, но играет она неплохо. Раздражает писк кнопок, когда на руле переключаешь магнитолу, и уж больно громкий писк не пристегнутых ремней. А вот боковая поддержка расстроила, в поворотах сползаешь. Хоть цепляюсь пятой точкой за выступы на подушке)))

Колеса идут на 16, штатная резина хорошая. Отмечу прекрасную устойчивость на дороге, способность хорошо маневрировать. Про это пишут и другие про фав бестурн б70 отзывы владельцев, но верить мне и им, дело ваше. Подвеска упругая. Руль чуть тяжелеет на скорости. Расход не напрягает. Багажник на 64 литра, что удобно для дальних поездок. Рассчитан на А-92.

В живую он смотрится лучше. На втором ряду места моим ногам хватает, и сиденье я не двигаю. Над головой просторно. Вся мелочевка спокойно поселилась в нишах и полочках. Шумка начинает подводить только с 90 км/ч, что для такого авто неплохо. Головной свет отличный. Уже менял лампу – пустяковое дело. Чего не скажешь о топливном фильтре, но пока не срок.

В общем, пока зачет!

Отзыв о faw besturn b70 2014, 2.0 оставил: Алексей из города Колпино.

Faw Besturn B70

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки