Faw Besturn B70 (Фав Бестурн Б70) 2.0, 2014, отзыв

2014-11-10   Автор: Сергей 2793 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочу рассказать об этом авто, купленном в сентябре этого года. Повествовать буду без иронии и восторга, потому как этот бюджетный вариант эмоций не вызывает. Считаю, лучше фав в70, чем любой ваз. Сейчас уже вышла обновленная версия, гораздо красивее этой, представленной еще в 2011 г. Как бы там ни было, до России он добрался в 2013 г., потому считаю его новинкой.

Оснащен он 2-литровым 147-сильным агрегатом. Выбрал с «механикой», а то с нашими зимами… Расход в смешанном цикле 8,2 л.

Экстерьер с намеком на западный вкус, только фары неуклюжие. Радиаторная решетка и массивный бампер скучновато выполнены. Литые диски красивые. В целом по ругать за внешность его не могу. Собран хорошо, без зазоров. Салон бежевый. Пластик торпеды качественный. Считаю на besturn b70 цена оправдана. Мониторчик передней панели информативный, подсветка приборки синяя. Качество материалов вполне достойное, не ожидал. В салоне 6 подушек безопасности!

В управлении он хорош, как обычный переднеприводный автомобиль. Рулится как надо. В управлении он легкий и послушный. В поворотах на 70 км/ч довольно цепкий, крены умеренные, только с сидушки сползаешь. За это время ничего не задребезжало. Шумка неплохая. По качеству сборки faw besturn b70 отзывы его не раз похвалили.

Из недостатков отмечу высокую цену, отсутствие запчастей, если что понадобится. USB расположен под водительским подлокотником, пока до него доберешься… Климат простейший. Телефон положить некуда – полочка слишком маленькая.

Тем не менее, считаю его приличным вариантом среди «китайцев».

Faw Besturn B70


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки