Сhrysler LHS (Крайслер ЛХС) 3.5, 1999, отзыв

2016-02-25   Автор: Иван 3003 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Ребят, хорош Крайслер ЛХС, очень хорош. Я купил его в 99 году, уже 13 лет назад и не продал до сих пор. Езжу сейчас на нем редко, больше стоит, но на ходу. Купил его потому что очень хотелось иметь автомобиль американской марки, меня как-то всегда тянуло в Америку что-то магическое. К слову сейчас у меня Кадиллак))) Как не странно тоже привезенный из далеких штатов. Так и в 99 машину мне привезли персонально, конечно, стоило это недешево, но просблем с деньгами не было, поэтому мог себе позволить.

Кстати, ради интереса зашел почитать отзывы об автомобилях и обнаружил, что люди пишут много положительных отзывов на крайслеры, особенно здесь на autoback.ru увидел положительные отзывы об этой моделе. Мой отзыв, наверно, тоже можно отнести к положительным, ведь начал я его с того, что LHS очень хорош.

Конечно, за столь длительный срок владения данным авто, я много чего поменял. Но хочу сказать что для 99 года машина была пределом мечтаний, у меня был кондиционер, когда все ездили на старых Опелях и фордах, в которых даже обогревателей стекл не было. Не смотря на то. Что это старый Крайслер обслуживание не слишком дорогое. Если вы хотите брать такую машину, я скажу, что и детали найти не проблема даже у нас в Саратове.

Единственное, что может остановить потенциальных покупателей, так это большой расход бензина – 15 литров на сотню в среднем. Знаю, что некоторые льют 92, но я лью 95, так как на другом автомобиле 1 раз залил 92 полный бак и практически убил двигатель, вот так то. Да, расход большой, но и объем двигателя 3500 оборотов это огого. За счет этого машина очень резвая, на трассе сделает любой мерс и тойойту. Разгон просто супер.

Ксати, коробка механика тоже очень достойная, сама встает в нужную передачу, я таких не видел ни на фордах, ни на нисанах.

Вывод таков: если вас не смущает расход, берите смело. Автомобиль очень качественный и надежный.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки