Чери Индис (Chery Indis) 1.3, 2012, отзыв

2016-07-13   Автор: Руслан 4217 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его, так как всю жизнь были отечественные авто, а это уже нечто среднее между иномаркой и нашими ТАЗами. Да и ценник за кроссовер неплохой. Комплектация с современными приблудами вообще супер! Причем chery indis 1.3 мт спокойно относится к АИ-92.

Куплен новым в 2012 году и поначалу только радовал. Это касается высокой посадки, расход очень маленький – около 7 л, даже зимой. До 140 разгоняется без напряга, а затем начинается гул в моторе, становится страшно. Шумка неплохая, до 100 спокойно разговариваешь в салоне. Руль четкий. Тормоза все дисковые, справляются отлично. Салон у чери индис 2012 просторный, над головой места – хоть в цилиндре рули. Обзор в зеркалах хорош, не считая салонного.

Но мои радости небыли продолжительными, ведь начали «всплывать» недочеты в его разработке. Отсутствует задняя полка – нужно заказывать отдельно. Мотор 1.3 для 1200 кг массы оказался маломощным, как я себя до этого не успокаивал. Разгон медленный, приходится рассчитывать обгоны. Один стеклоподъемник не останавливал стекло, оно тупо опускалось до конца. На сервисе разобрали-собрали, заработало нормально. Теперь другое, через раз так работает. Нет подкрылок, доделывал антикор. На этот недочет жалуются многие про chery indis отзывы владельцев, с которыми нельзя не согласиться.

ЛКП очень слабое, уже обзавелся несколькими царапинами до металла. Замазываю карандашом. Подвеска невыносимо жесткая, расслабиться не дает. Между первой и второй передачей мотор не сбрасывает обороты, потому приходится делать секундную паузу перед включением. С остальными передачами заморочек нет. Родная магнитола работает только когда ключ в зажигании. Дворники чери индис собирают всю грязь у левой стойки, образуя огромную слепую зону. Чехлы на сидения пришлось заказывать, по магазинам и в нете их не было. При выворачивании руля до упора, гидроусилитель начал шуметь. В городе с работающим кондером мотор тупит. Начали отклеиваться накладки на дверях. Про появляющиеся и исчезающие сверчки и говорить не хочется.

В целом chery indis 2012 меня расстроил. Сборка не понравилась, поведение в городе тоже. К приборной панели по центру долго привыкал. Безоговорочно радует лишь расход топлива.

Отзыв о чери индис, 1.3, 2012 г.в. оставил: Руслан из города Казань.
Чери Индис


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки