Bentley Turbo R (Бентли Турбо Р) 6.5, 2000, отзыв

2015-10-15   Автор: Рустам 2836 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 6.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем привет. Вот только что взял, не знаю даже, но продавец убедил, что таких низких цен больше не будет… но как обычно короче:))) На самом деле присматривался к этому авто давно, даже снимков понаделал, лежал и рассматривал…:)) Пугало, что если что сломается, то… ох как недешево, но поляки на близлежащем скрепе сказали, что любую запчасть найдут и проблем не будет (сейчас у них там навалом авто… кризис). С манагером базарил долго, в основном о гарантии. Он типа не дам никакой… а я говорил, за такие деньги (5К евро) обязан… Ну сошлись на 6 мес гарантии на сервис и запчасти….


Прочитал тонны литературы, все говорят, что надежный агрегат, но обслуживать нужно все вовремя и т. д. На этой ноте договорился с менеджером на полную предподготовку, за их счем конечно, все сменили, вкл. свечи и провода… надравили и т. д. И вот я отдав залог в 300 фунтов, взял этот аппарат и поехал домой.


Ну что сказать… Вещь! По другому и не опишешь… плавность хода… пневмоподвеска делает свое дело, двигла не слышно, кочек и т. п. тоже. Ехал из Бристола к себе в Люишхем около 100 миль, расход около 21 мили на галон, что неплохо для 6.5 литра и 3т веса…


Пока ездил только в Брайтон на море на вых… ну очень доволен, никаких проблем. Пробег всего 57т миль и я вероятно не наезжу очень много. Машина для выходных дней и хорошего настроения.


Добавлю, что я далеко не механник и поэтому авто нужен надежный. Вроде все меня уверяют, что так оно и есть… Ну да ладно, 5К евро не бог весть какие деньги, а положительные эмоции продлевают жизнь, так что это я в свое здоровье вложил… Мужики, я честно написал все, что пока мог, со временем напишу поподробнее.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки