Oldsmobile Cutlass Ciera (Олдсмобиль Катлас Сиера) 3.1, 1993, отзыв

2015-05-22   Автор: Владислав 2551 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1993 Объем двигателя: 3.1

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Езжу на данном АВТОМОБИЛЕ всего месяц. Купил случайно, когда уже отчаялся что либо найти приличное с левым рулем за 7 000 у.е. Но вот сосед предложил посмотреть, сказал, левый руль, автомат, круиз контроль, ABS, объем три литра, на литье, и т.д. Название не запомнил, что то уж очень длинное и не знакомое. Я подумал что на такую машину денег мне не хватит, но любопытство было сильнее. И вот я в гараже у продавца…


Стоит красавица цвета американской мечты., сел в салон… откинулся на водительском кресле и понял, я не хочу из нее выходить. Завел, проехал, заглянул под капот, все новое как из магазина. Пробег всего 84 000 миль. Не поверив своим впечатлением, стал рыть интернет, писать запросы друзьям и знакомым в Америку, "пробил" хозяина по базам… Все оказалось в порядке, машина ввезена в город в 1993г. лично моим продавцом, он первый хозяин, я стало быть второй. Автомобиль практически не ездил, за 17 лет всего 144 000 км!


Действительно делали машины для людей и на долго, не одноразовые коммерческие автомобильчики. Едешь и ощущаешь всю мощь, добротность и надежность. А как приятно когда все сопровождают тебя взглядом, в глазах вопрос, что это за "зверь". Установленный факт, в Красноярском Крае таких машин всего две. Интересно сколько их всего в РФ?

Дважды уже замерял расход топлива, при "правильной" езде 9,7 литра на 100 км. Самому не вериться и это про двигателе 3,1литра.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки