SsangYong Actyon Sports (СсангЙонг Актион Спорт) 2.0, 2012, отзыв

2014-04-03   Автор: Борис 3331 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Никогда не думал, что корейские дизельные авто могут быть такими безпроблемными. Приобрел сан ёнг актион спорт в прошлом году, чисто как рабочую лошадку. Дача строилась, ну и люблю активный отдых. В салоне отдал за него почти 1 лям рублей. Сборка наша, но вроде нормальная. Посторонних шумов нет, ничего не скрипит, не поломалось. Комплектация «Comfort». Отсутствует ESP, магнитола, кнопочки на руле. Имеется кондер, обогрев сидений, зеркал, заднего стекла и зон дворников. Пробег - 6700 км.

Мотор нешумный, для дизеля в самый раз. Он имеет хорошую динамику. Стоит в гараже, поэтому как заводится на морозе, не знаю. Зимой ставил «русскую картонку».

Рулевое. После приобретения заменил масло на синтетическое. Управление у ssangyong actyon sports пикап достаточно хорошее, как для таких габаритов.

Подвеска не любит гребенку. Я считаю, его мягкие амортизаторы, это хрень. Облазил форумы, некоторые отзывы санг йонг актион спорт советуют поменять задние амортизаторы. Хоть стоят они дешево. Из-за заднего привода на гололеде таскает. Поэтому по городу до 80 км/ч включаю 4WD. Специально устроил тест для 4WD на заснеженном поле. Работает отлично, подключается бесшумно, но нужно включать его перед сложным участком.

Салон удобный. За мной (рост 186 см), места немного, но в позе виолончелиста ехать можно недолго. Шумоизоляция хорошая. Как для дизеля, салон прогревается быстро. Подогрев передних сидений уже в базе.

Машина комплектуется пластиковым вкладышем, в планах установить спойлер с раздвигающейся крышкой. Один недостаток - это плохо закрывающиеся двери при – 31. Приходится не раз хлопать.

СсангЙонг Актион Спорт

Отзыв о Ssangyong Actyon Sports 2012 г.в. оставил: Петр из города Норильск


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки