SsangYong Actyon Sports (СсангЙонг Актион Спорт) 2.0, 2012, отзыв

2016-05-19   Автор: Давид 3469 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купила ссанг енг актион спорт в прошлом году. Нужна была машина на все случаи жизни. У меня бизнес небольшой, поэтому приходится возить коробки с точки на точку. В «базе» есть все что нужно. Пробег на сегодня 38000 км. Выбирала тщательно, муж немного советовал. Ну, люблю я большие машины, а на Порш Каен не насобираешь))). До этого был ушатанный Тигго. Езжу часто, стаж - 11 лет.

Машиной довольна. Салон просторный и строгий. В нем ничего лишнего и хватает всяких отделений. Хорошо работает кондиционер, салон охлаждается быстро. Коробка передач работает четко. К габаритам actyon sports 2012 привыкла сразу, в городе машина маневренная и хорошо управляемая.

Ездила на 500 км, сидения удобные, только ноги от педалей устают. Приходилось буксовать на бездорожье, но благодаря 1-й передаче (понижайке), выбралась, даже полный привод не понадобился.

За год по неисправностям в сервис не обращалась. Про Актион спорт отзывы владельцев именно новой модели часто хвалят за надежность. Теперь и я среди них. Проходила только ТО. Шумоизоляция отличная, иногда прислушиваюсь – а выключила ли я мотор. Зимой заводилась без проблем, компьютер не глючил. Хотя, бензиновым машинам в суровую зиму полегче. Расход порадовал – 9 л бензина с пробками, думаю чудесно. На трассе – 7,5 л. Зимой, разумеется на 1-2 л. больше.

Минус ssangyong actyon sports 2012: скрипела передняя панель, потом притерлась. И все! За год я поняла, как удачно выбрала себе машинку. Если вам нужна машина для работы, зачем шкребти на брендовую? Лучше взять что-то поскромнее, и в кредит не придется лезть! Может мой отзыв вам покажется слишком восторженным, так имейте в виду, что сравниваю я его с китайским тигго. До тигго у меня была 10-ка, а до этого 2105, так что на всяких ауди и бэшках я не ездила, что там – не знаю.

Отзыв о СсангЙонг Актион Спорт 2012 г.в. оставил: Олеся из города Нижний Новгород

SsangYong Actyon Sports


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки